Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вслед за финнами: Эстония обвинила Россию в наплыве мигрантов
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Вслед за финнами: Эстония обвинила Россию в наплыве мигрантов

Эстония обвинила Россию в наплыве мигрантов, после того, как на границе появились восемь беженцев из Сомали.

Утром 16 ноября эстонские пограничники развернули восемь беженцев из Сомали, которые хотели попасть в Европу. Их развернули из-за отсутствия визы и отправили обратно на территорию России. Как и власти Финляндии, министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс обвинил русских в организации потока нелегальных мигрантов.

Эти граждане вряд ли сами всё это придумали. Как я уже сказал, без соответствующих прав они не смогли бы пересечь русскую границу,

— цитирует “Деловой Петербург” министра.

Беженцы же теперь попробуют прорваться в Финляндию, пока страна не закрыла пропускные пункты в Ленобласти.

Финны решили ограничить работу КПП на границе из-за наплыва мигрантов и пересечь её будет можно на только переходах Салла и Вартиус. Все остальные прекратят свою работу в ночь с пятницы на субботу. Ограничения будут действовать до 18 февраля 2024 года.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Платят меньше, чем в Петербурге: Андрей Мостовой рассказал о зарплатах во Франции Петербург обогнал все регионы России по числу депортаций мигрантов "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь