Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все, что можно было проверить, мы проверили: Активисты отчитались о походе в морги Кемерова
Фото: globallookpress.com
Общество Пожар Активисты

Все, что можно было проверить, мы проверили: Активисты отчитались о походе в морги Кемерова

Досконально облазив все городские морги, группа активистов отчиталась перед митингующими у здания Кемеровской администрации о проверке.

С утра на площади перед зданием областной администрации в Кемерове собрались митингующие, среди которых были и родные погибших и пострадавших в результате пожара в торговом центре "Зимняя вишня".

Люди, начитавшись сообщений в соцсетях и пабликах о том, что счет жертвам пожара якобы идет на сотни, а трупы тайно вывозят по ночам, пришли к администрации требовать правду о количестве погибших.

В числе добровольцев, решивших проверить все городские морги от подвалов до крыш, был и Игорь Востриков, потерявший на пожаре всю свою семью: жену, троих детей и сестру.

С группой активистов переговорил и президент России Владимир Путин, приехавший в Кемерово накануне поздно вечером, чтобы лично проследить за ситуацией в городе. Глава государства убедительно попросил людей к распространяющейся в соцсетях информации отнестись с осторожностью, доверяя официальным данным.

Активисты, осмотрев досконально все городские морги, сверив количество привезенных туда после пожара погибших, признали: все официальные данные верны. В списках 64 погибших. Они же и в моргах.

"Прошлись по всем кабинетам, подсобкам, туалеты, подвалы, крыши, гаражные отсеки, все машины, все, что можно было проверить, мы проверили. Прошлись по списку тех погибших людей - в списке было 64 погибших", - рассказали участникам митинга активисты.

Однако итоги глобальной проверки кемеровчанами вызвали у оставшихся людей только крики недовольства.

Активисты, как оказалось, проверили не только морги.

"Была информация, что трупы повезли на хладокомбинат, но ничего кроме продуктов там нет. Мы посмотрели все фуры, не дали выехать ни одной машине. Если пропали сто трупов, то где люди, которые их ищут?" - задали резонный вопрос толпе активисты.

Как рассказали в РИА Новости, в ответ на недовольные крики активисты ответили, что они такие же, как и все остальные горожане, и их выбрали здесь же на площади.

Все по настоящему шокирующие новости в специальной рубрике: пожар ТЦ в Кемерове.

Книга памяти погибших при пожаре в Кемерове.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь