Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военный эксперт назвал абсолютное оружие России: Ни одна ПВО не перехватит
© MOD Russia/Globallookpress
Политика Ни шагу назад

Военный эксперт назвал "абсолютное оружие" России: Ни одна ПВО не перехватит

Военный журналист Алексей Борзенко назвал гиперзвуковые ракеты "Кинжал" "абсолютным оружием" России, которое не может перехватить ни одна система ПВО в мире.

Ранее, напомним, Россия нанесла массированный удар возмездия за террористическую акцию в Брянской области. "Высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, в том числе гиперзвуковым ракетным комплексом "Кинжал", поражены ключевые элементы военной инфраструктуры Украины, предприятия оборонно-промышленного комплекса, а также обеспечивающие их объекты энергетики", - уточнили после в военном ведомстве.

Военный журналист Алексей Борзенко в интервью для телеканала "360" высказал мнение о том, что гиперзвуковые ракеты "Кинжал" - это "абсолютное оружие" России. Он также напомнил, что "Кинжал" - это аэробаллистическая ракета, предназначенная для уничтожения надводных кораблей или каких-либо целей на поверхности, достигает скорости 10-12 Махов. Её боеголовки могут быть обычными или ядерными. Запускается ракета с истребителя МиГ-31К либо с бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-22 и Ту-160.

Но самое главное - это неуязвимость "Кинжала". По словам эксперта, пока ещё нет в мире такой системы ПВО, что была бы способна перехватить русский "Кинжал".

Главная особенность этой ракеты в том, что на Земле ещё нет таких средств ПВО, которые смогли бы её сбить, - заверил Борзенко. - На сегодня это абсолютное оружие нашей армии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь