Во Владивосток за 8 часов – из Петербурга запускают прямой рейс
Полеты будут выполняться два раза в неделю.
Начиная с 1 июня запустят беспересадочный рейс из Петербурга во Владивосток. Летнее расписание будет действовать с конца марта до 30 октября 2021 года.
В летнем сезоне откроется долгожданный беспосадочный рейс по маршруту Владивосток – Санкт-Петербург. С 1 июня авиакомпания Nordwind будет выполнять рейсы с частотой два раза в неделю – по вторникам и субботам, – говорят в пресс-службе аэропорта Владивостока.
Отмечается, что время в пути будет составлять 8 часов и 45 минут. Ранее на Дальний Восток можно было долететь с пересадками.
К слову, 21 января премьер-министр России Михаил Мишустин предложил сделать авиабилеты по сниженному тарифу – цены для жителя Дальнего Востока будет составлять от 8 до 10 тысяч рублей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен»