Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Влезут пассажиры, автомобили и грузы.  Еженедельный маршрут между Петербургом и Калининградом планируют запустить на судне
Фото: Freepik
Общество

Влезут пассажиры, автомобили и грузы. Еженедельный маршрут между Петербургом и Калининградом планируют запустить на судне

Переход на судне между Северной столицей и Калининградом, как предполагается, будет занимать от 36 до 40 часов пути. Направление может быть востребовано для перевозки автомобилей и товаров.

Еженедельный маршрут между Санкт-Петербургом и Калининградом может быть запущен на судне, которое вмещает в себе до 2,5 тысячи человек, как сообщает телеграм-канал "Молния | Питер".

Планируется, что время в пути от Северной столицы до Калининграда на судне составит от 36 до 40 часов. На борту смогут поместиться не только пассажиры, но также и автомобили, и грузы. По мнению экспертов, такой маршрут будет более востребован для того, чтобы между Санкт-Петербургом и Калининградом транспортировать автомобили или товары. Именно в этом плане может быть востребовано судно, а не для проведения туристических поездок, несмотря на то, что и пассажиры могут находиться на борту.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет "Воруют" землю друг у друга. Юрист объяснила, как вернуть захваченную соседом территорию дачи Баранец: про 40-дневную операцию против России, дата окончания СВО. Почему Зеленский ещё жив Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь