Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Путин осадил деятелей культуры, которые уехали и критиковали Россию
Фото: Gavriil Grigorov/Kremlin Pool
Общество

Владимир Путин осадил деятелей культуры, которые уехали и критиковали Россию

Президент страны находится в Санкт-Петербурге, где в эти дни проходит международный культурный форум. Вопросы коснулись и тех, кто уехал и громко заявил о себе из-за границы.

Михаил Швыдкой задал вопрос Владимиру Путину, который касался тех деятелей культуры, которые уехали за рубеж и не стесняются высказываться критически по поводу действий их страны.

Президент страны напомнил, что каждый имеет право на свое мнение, но есть объективные факты, которые нельзя игнорировать.

Если бы мне сказали до 2014 года, что это возможен конфликт с Украиной, я бы сказал: вы что, с ума сошли. Но я допускаю, что люди не следили, не понимали, что происходит, и, конечно, кроме всего прочего, у каждого человека есть право иметь свою позицию, свою точку зрения», — заявил лидер страны.

По его словам, одно дело, когда человек высказывает личное мнение, а другое – когда наносит ущерб своей стране своими словами. Более того, имеется и другая проблема: деятели культуры, зарабатывающие в России, перечисляют деньги на поддержку врага. Тогда с ними будет отдельный разговор.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Поливали газом и держали на морозе: финские пограничники не пустили мигрантов из Петербурга Песков заявил, что в Петербурге президент России не планировал встречу с Валерием Гергиевым В Петербурге 16-летняя девушка умерла после падения с высоты девяти этажей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь