Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Визг и скрежет: что запомнила выжившая в ДТП на трассе Скандинавия велосипедистка
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Визг и скрежет: что запомнила выжившая в ДТП на трассе "Скандинавия" велосипедистка

Юная велосипедистка рассказала о смертельном ДТП на трассе “Скандинавия” под Выборгом.

Оказалось, что среди попавших в страшное ДТП возле посёлка Огоньки в Выборгском районе Ленобласти, была дочь президента федерации по велоспорту Тюменской области Владимира Голыбина.

Девушка отделалась ссадинами и сразу после аварии попросила у очевидцев телефон, чтобы позвонить отцу. О том, как всё произошло журналистам рассказал Владимир Голыбин со слов своей дочери Иры.

Воспитанники школы "Олимпийского резерва" ехали по три группы по пять человек. По трассе они передвигались со скоростью 40 километров в час. Ира находилась во второй группе и не видела само столкновение. Зато хорошо слышала скрежет и визг.

Она сильно испугалась, а когда оглянулась, слетела с велосипеда, сломала каску и ободралась. Я так понимаю, удар на себя приняла машина сопровождения — именно в неё влетела "Скания", а иномарка уже по инерции сбила детей.

— цитирует Голыбина "КП-Петербург".

Отец девочки так и не понял, что случилось с водителем фуры, ведь не заметить детей было сложно — они были одеты в яркую форму. Голыбин предположил, что водитель уснул за рулём. Кстати, к такому же выводу пришла и полиция.

Несмотря на страшную трагедию, Ира не намерена сдаваться. Девочка будет продолжать заниматься велоспортом в Петербурге.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Траурные Огоньки": на трассе "Скандинавия" мигрант на грузовике смёл подростков-велосипедистов Появилось видео с места, где фура врезалась в велосипедистов на трассе "Скандинавия" Стала известна причина смертельного ДТП на трассе “Скандинавия”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь