В ТРК "Галерея" на месте популярного бутика открылся флагманский магазин русской одежды
Западные бренды сдают позиции, в то время как русские компании пользуются этим и расширяют производство. Так, например, произошло в ТРК «Галерея».
В пятницу 12 мая в главном ТРК Петербурга открылся флагманский магазин Love Republic. Ранее на его месте располагалась знаменитая фирма Victoria’s Secret.
Love Republic увеличивает объемы. Так, ранее средняя площадь магазинов составляла 380 квадратных метров, то сейчас точки занимают 700-1000 метров.
В ближайшее время в других городских локация появятся еще два магазина бренда. Также компания собирается запустить продажу одежду премиум-класса, которая будет дороже на 30% основного ассортимента.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".