Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сибири дети настолько суровы: два подростка-экстремала заставили задуматься об установке ограждений на Центральном мосте
Коллаж Царьграда
Происшествия

В Сибири дети настолько суровы: два подростка-экстремала заставили задуматься об установке ограждений на Центральном мосте

В Новосибирске два отчаянных подростка залезли на 92-метровую арку Бугринского моста, заставив всех понервничать. Местные жители в шоке: падение с такой высоты могло бы закончиться настоящей трагедией.

В Новосибирске произошел случай, который заставил местных жителей и власти всерьез задуматься о безопасности на городских мостах. Два подростка-экстремала забрались на 92-метровую арку Бугринского моста, продемонстрировав уровень "сибирской суровости", способный вызвать у кого угодно холодок по спине. Очевидцы происшествия отметили, что падение с такой высоты могло бы привести к трагическим последствиям, но ребят совершенно не смутила опасность.

Инцидент вызвал широкий общественный резонанс и споры о необходимости усиления мер безопасности на подобных объектах. Сейчас власти активно обсуждают возможность установки дополнительных ограждений на мостах, чтобы предотвратить повторение подобных ситуаций. Помимо этого, родители "скалолазов" могут быть привлечены к административной ответственности за поведение своих детей, ведь подобные выходки ставят под угрозу не только их жизни, но и безопасность других людей.

Что в остатке

В соцсетях появились комментарии о том, что такие действия – это не показатель силы или храбрости, а скорее признак безответственности. Тем временем власти уверяют, что вопрос с ограждениями будет решен в ближайшее время, чтобы больше никто не смог повторить подобный трюк. А пока жители Новосибирска надеются, что подобные происшествия больше не повторятся, и ожидают от властей конкретных действий.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Однажды Россия достанет царские карты": Тайные смыслы ссоры Алиева с Москвой. Азербайджан ждёт новой СВО "Противник отходит к Киеву": Зеленский сдаёт Харьков. У Трампа больше нет козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь