Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Санкт-Петербурге началась подготовка к Дню города: Дворцовую площадь огородили
Ксения Дударева/Царьград
Общество

В Санкт-Петербурге началась подготовка к Дню города: Дворцовую площадь огородили

В этом году Санкт-Петербург 27 мая отметить 318-летие. Подготовка к знаменательному дню началась уже сегодня, за десять дней до торжественного события.

По словам очевидцев, Дворцовую площадь огородили в рамках подготовки к Дню города. Рабочие установили железные конструкции, палатки. Планируется установка сцены.

В этом году знаменательная дата выпадает на четверг. Традиционно 27 мая прогремит полуденный выстрел из пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. Состоится возложение цветов к памятнику Петра I на Сенатской площади. Закончится празднование фейерверком.

В целом, День города планируется растянуть и на весь выпадающий уикенд. Так, С 26 по 29 мая в парках начнут работу ярмарки и выставки. Например, запланирована книжная ярмарка и фестиваль мороженного.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В «Ночь музеев» 2021 в Санкт-Петербурге запустят четыре специальных автобусных маршрута Без дистанции и масок: группа Artik & Asti нарушила COVID-ограничения на концерте в Петербурге Портрет Даниила Хармса на фасаде дома в Петербурге решено оставить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь