Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В России при каждом губернаторе создадут Совет по сохранению традиционных ценностей
Victor Lisitsin Russian Look/Globallookpress
Общество Эксклюзив

В России при каждом губернаторе создадут Совет по сохранению традиционных ценностей

Учредитель Царьграда Константин Малофеев сообщил о создании при главах регионов России Советов по сохранению и укреплению традиционных ценностей. В этой важнейшей работе принимает участие Всемирный Русский Народный Собор (ВРНС).

В Москве состоялось общее собрание регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора. По итогам заседания при московском ВРНС был создан Экспертный совет из 60 ведущих специалистов в разных областях - от идеологии и законотворческой деятельности до образования и воспитания, сообщил учредитель "Первого русского" Константин Малофеев:

По инициативе Собора при главах регионов России уже создаются Советы по сохранению и укреплению традиционных ценностей и реализации уже утверждённой главой государства госполитики в этой области. Эксперты ВРНС будут помогать в этом губернаторам, а также работать над разработкой суверенной идеологии Государства Российского.

Привлечение экспертов ВРНС необходимо в том числе в связи с тем, что опыт такой работы у наших специалистов уже есть:

На днях Госдума приняла законопроект о полном запрете пропаганды извращений. Эксперты Собора активно работали над этим важнейшим документом в тесном взаимодействии с думской межфракционной рабочей группой по защите христианских ценностей во главе с вице-спикером Госдумы, сопредседателем Московского отделения ВРНС Петром Толстым.

Для продолжения этой работы сегодня при ВРНС создаются рабочие группы. Одна из них, по вопросам пространственного развития, развития строительного комплекса и ЖКХ, уже действует под руководством губернатора Курганской области Вадима Шумкова. Такие же группы будут созданы и по другим направлениям, подчеркнул Константин Малофеев, поздравив членов Экспертного совета с избранием.

Добавим, больше деталей о работе экспертов ВРНС над законопроектом о полном запрете пропаганды извращений в России - в специальном разделе на сайте "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Стратегический морской порт захвачен: Как шашлычник из Азербайджана довёл до офшора, а Россию — до позора "Человечество ждут чудовищные испытания": Дугин — о большой войне, которой не избежать "Герань" наведалась не абы куда". Мощные взрывы в "агентуре" СБУ. Под Харьковом ломается фронт: Сводка СВО на 1 октября Жёсткий ответ от генералов Мороза и Света: Путин закончил говорить с Трампом и включил план Белоусова. Что на самом деле происходит на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь