В России объявили самых привлекательных мужчин среди знаменитостей – первая тройка за петербуржцами
Трое петербуржцев-мужчин заняли пьедестал почета.
Портал SuperJob опубликовал рейтинг самых привлекательных мужчин страны. Так, на первом месте с большим отрывом вновь оказался президент России Владимир Путин. За него проголосовало 18% мужчин и 17% женщин.
Следом за Путиным идет другой петербуржец – Дмитрий Нагиев, за которого голос отдали 3% россиянок. Но и другие питерские мужчине не отстали Данила Козловский и Константин Хабенский разделили бронзу.
Кроме того, в ТОП-10 вошли Александр Петров, глава МИДа России Сергей Лавров, телеведущий Иван Ургант, певец Егор Крид и другие.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен»