Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В раздевалке спорткомплекса в Петербурге застукали извращенца, снимавшего на видео голого ребёнка
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

В раздевалке спорткомплекса в Петербурге застукали извращенца, снимавшего на видео голого ребёнка

Вуайериста с педофильскими наклонностями поймали с поличным в Северной столице. Его заметил отец подростка, который не по собственной воле попал в объектив камеры смартфона.

40-летнему петербуржцу грозит уголовная статья за нездоровый интерес к чужому телу. В основу дела может лечь заявление в полицию от мужчины, который застукал подозреваемого в роли оператора в раздевалке спорткомплекса в Красногвардейском районе.

Накануне вечером заявитель прошёл к шкафчикам и увидел, как незнакомец подглядывает за его 13-летним сыном. Более того, извращенец снимал на видео, как ребёнок принимает душ. Отец спугнул озабоченного посетителя и сразу сообщил о происшествии в полицию.

Вскоре вуайериста задержали по горячим следам, сообщает ИА "Агентство журналистских расследований". После допроса в отношении него был составлен протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кем является извращенец, который беспрепятственно проник в раздевалку спорткомплекса – не сообщается.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах "Условия здесь ставим мы": Путин в Стамбуле переиграл всех. СВО начинается по-настоящему Состав Путина на "Стамбул-2": Теперь – только капитуляция. Зеленский угодил в собственную ловушку. В Киеве спускают флаг "В радиоперехватах паника": Началась битва за Славянск. На переговоры едет легендарный русский генерал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь