Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Питере могут закрыть более двух тысяч вейп-шопов: продажу электронок ограничат в Госдуме
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

В Питере могут закрыть более двух тысяч вейп-шопов: продажу "электронок" ограничат в Госдуме

В Петербурге под возможный запрет торговли электронными сигаретами могут попасть 2,4 тыс. специализированных магазинов.

Ряд предпринимателей Санкт-Петербурга могут столкнуться с серьезными последствиями в связи с возможным введением запрета на продажу электронных сигарет. Об этом сообщает РБК.

По предварительным данным, под угрозой закрытия находятся около 2,4 тыс. торговых точек, которые занимаются реализацией внйпа. Окончательное решение по данному вопросу ожидается до завершения весенней сессии депутатов Госдумы. Инициативу уже поддержали Минздрав и Роспотребнадзор.

В настоящее время в Северной столице функционирует более 2,3 тыс. точек, специализирующихся на продаже табачных изделий и вейпов. За последние годы арендаторы, работающие в данной категории, проявляли активность и расширяли свои предложения. Обычно они выбирают небольшие помещения размером от 10 до 50 кв. м.

"Если мы столкнемся с полным запретом продажи вейпов, это неизбежно приведет к значительному сокращению данного сегмента рынка", — отметила директор по развитию компании KNRU Полина Фиофилова.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах "Условия здесь ставим мы": Путин в Стамбуле переиграл всех. СВО начинается по-настоящему Состав Путина на "Стамбул-2": Теперь – только капитуляция. Зеленский угодил в собственную ловушку. В Киеве спускают флаг "В радиоперехватах паника": Началась битва за Славянск. На переговоры едет легендарный русский генерал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь