"В Питере берега попутали": Ивану Урганту чётко ответили о перспективах стать ведущим "Алых Парусов"
Хотя до "Алых парусов" ещё жить и жить, Ивана Урганта, как его потенциального ведущего, уже успели закидать в соцсетях виртуальными "помидорами".
6 апреля вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский выразил надежду, что Иван Ургант сможет принять участие в традиционном празднике выпускников "Алые паруса" и даже стать его ведущим.
Оказалось, что жители Северной столицы категорически не согласны с таким выбором, так как известный телеведущий уже успел себя скомпрометировать в глазах общественности.
Хотя "Алые паруса" будут проходить летом, Ивана Урганта, как его потенциального ведущего, уже успели закидать в соцсетях виртуальными "помидорами".
В Питере совсем берега попутали? Ещё бы Зеленского пригласили на роль ведущего, — высказалась Галина Р.
Пользователи соцсетей призвали петербургских выпускников бойкотировать Урганта.
Если у питерских выпускников есть хоть капля мозгов,то они должны бойкотировать этого засранца...а если смолчат, то стране конец, — написали в соцсетях.
И будут "Алые паруса" подобием "Евровидения", столь же загажено-политизированным! — возмутился Александр В.
Тем временем у ряда комментаторов появились идеи, кто именно сможет заменить Урганта на "Алых парусах".
Пусть Донбасс выдвинет своего ведущего "Алых Парусов" — поддержим, — предложила Лада И.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".