Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петергофе выставили на торги императорский дворец Бельведер
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Общество

В Петергофе выставили на торги императорский дворец Бельведер

Дворец императора Николая I в Петергофе выставили на торги. Его планируют сдать в аренду на десять лет, а начальная цена лота составляет 1 822 500 рублей.

В Петергофе выставили на торги дворец Бельведер, который ранее принадлежал императору Николаю I. Временного хозяина здания будут выбирать 1 марта 2023 года. А сам конкурс проводит Фонд имущества Санкт-Петербурга.

Начальная стоимость на торгах составляет 1 822 500 рублей. Дворец намерены сдать в аренду на 10 лет — за этот срок общая сумма аренды составит 20 миллионов.

Однако самые серьёзные траты новому владельцу предстоят по улучшению и содержанию объекта. В частности, в дворце предстоит провести электричество. В целом состояние объекта определено как  "ограниченно работоспособное" и "условно-удовлетворительное".

Дворец Бельведер возвели в XIX веке, здание является памятником федерального значения. Последний его реставрировали в 50-е годы, так как оно сильно пострадало во время Великой Отечественной.

Один из претендентов на обладание дворцом вполне может стать находящаяся напротив него гостиница "Бельведер".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Петербург компенсирует пассажирам общественного транспорта до 50% стоимости проезда В Петербурге мужчина с синяками под глазами ограбил женщину-курьера Помощь с уборкой и редкий интим: Эдуард из Петербурга рассказал за что убил подругу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь