В петербургской квартире искромсали двух мужчин. Под подозрением – безработный с ножом
Один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии. Второй получил лезвием ножа в живот.
Инцидент произошел вечером 11 августа в Красносельском районе Петербурга. Двух пострадавших от холодного оружия мужчин скорая забрала из квартиры дома №62 по улице Маршала Захарова.
Один из участников поножовщины находился в состоянии средней тяжести. У 31-летнего петербуржца врачи диагностировали проникающее ранение брюшной полости. А его приятелю досталось больше – состояние 28-летнего парня медики оценили как тяжёлое. У него выявили колото-резанные ранения груди, шеи, поясницы и левого плеча.
Спустя сутки сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого, пишет "Мойка78". 50-летнего безработного жителя улицы Партизана Германа доставили в полицию. Проводится проверка, в том числе ножа, изъятого с места происшествия. После происшествия было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".