В Петербурге зажгут Ростральные колонны 12 июня
В честь Дня России в Северной столице решили дважды зажечь Ростральные колонны. Они будут озарять стрелку Васильевского острова.
Сообщается, что колонны зажгутся 12 июня с 12 до 14 часов, а затем 13 июня с 22 до 02 часов. Чаще всего колонны зажигают в честь важных государственных праздников – это важная традиция, которой следуют уже много дет.
Эти праздничные огни петербуржцы и многочисленные гости Северной столицы смогут увидеть и в День России, — отметил глава Петербурга.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".