Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге завели дело после гибели мужчины из-за пожара от самоката
Фото: Царьград
Происшествия

В Петербурге завели дело после гибели мужчины из-за пожара от самоката

Следственный комитет Петербурга возбудил дело о причинении смерти по неосторожности после пожара в доме № 47 на улице Комсомола, где погиб мужчина. По предварительной версии, возгорание могло начаться из-за аккумулятора электросамоката.

Уголовное производство начато в Санкт-Петербурге по факту гибели человека во время пожара в многоквартирном доме, расположенном на улице Комсомола, 47. По предварительной версии, очагом возгорания мог стать аккумулятор электросамоката. Об этом 30 сентября проинформировали в городском управлении Следственного комитета.

Дело квалифицировано как причинение смерти по неосторожности. В результате происшествия один мужчина скончался, ещё два взрослых и ребёнок доставлены в больницу.

В ведомстве уточнили: «Предварительно пожар мог возникнуть вследствие возгорания аккумулятора от самоката».

На месте продолжает работать следственная группа. Точная причина пожара выясняется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году? Закрытый клуб чиновников организовал "правительство в правительстве": Украденные миллиарды и Никифоров – верхушка айсберга Россию варят как лягушку: "Красные линии" стираются одна за другой – где будет последняя?
Изменения коснутся всех: Разбор нововведений с 1 октября
В прямом эфире: