Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге заменили 2,2 км теплосетей на 5 месяцев раньше срока
Фото: Царьград
Общество

В Петербурге заменили 2,2 км теплосетей на 5 месяцев раньше срока

В квартале 11 Урицка теплосети протяженностью 2,2 километра заменили на пять месяцев раньше срока, до начала отопительного сезона. Новые стальные трубы с пенополиуретановой изоляцией обеспечат теплом четыре тысячи жителей.

Специалисты завершили замену тепловых сетей в квартале 11 Урицка на пять месяцев раньше запланированного срока — до начала отопительного сезона. Работы охватили участок протяженностью 2,2 километра в границах проспекта Ветеранов, Авангардной улицы и аллеи Славы. Об этом проинформировала пресс-служба комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

Трубопроводы, проложенные в 1980–2000-х годах, заменили на новые стальные конструкции с изоляцией из пенополиуретана. Такое решение позволяет уменьшить потери тепла и увеличить эксплуатационный ресурс сетей. Благодаря проведенным работам надежное теплоснабжение обеспечено для четырех тысяч жителей квартала.

Кроме того, в Красносельском районе ведется подготовка документации для реконструкции еще порядка 50 тысяч метров трубопроводов. В масштабах всего Петербурга проектируются работы по обновлению 219 объектов, суммарная протяженность которых превышает 715 километров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Франция воюет против России – а мы спасаем её экономику. Кто и зачем отдаёт русское сырьё Парижу, вопреки всем законам Минфин убивает Россию? Силуанов проговорился о "непростом бюджете"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь