Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге задержаны 20 человек из клуба-любителей аниме – полиция усмотрела пропаганду содомии
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Общество

В Петербурге задержаны 20 человек из клуба-любителей аниме – полиция усмотрела пропаганду содомии

Подростки в возрасте от 12 до 16 лет находятся в участке с родителями.

Мать одной из девушек, Мария Урусова, сообщила, что все произошло в лофт-проекте «Этажи», где прежде подростки регулярно собирались на встречи. Сегодня же к ним подошла неизвестная девушка и попросила сфотографироваться.

Она достала флаг с изображением радуги и на этом фоне стала их весело снимать на видео. После этого в 76-е отделение полиции пришло это видео от администратора «Этажей» с заявлением о том, что там проводятся мероприятия по пропаганде ЛГБТ-сообществ, — сказала Мария 78.ru.

Полиция ведет проверку по данному вопросу. Детей около 20 человек, всем им от 12 до 16 лет.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Из-за остановки в Литве из Петербурга отправили обратно 350 килограммов швейцарского сыра Учителями будущего стали педагоги из Петербурга и Ленинградской области Циклон «Отто» накрыл Петербург 21 марта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь