Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге за ночь выпала треть месячной нормы осадков: и это ещё не конец
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Общество

В Петербурге за ночь выпала треть месячной нормы осадков: и это ещё не конец

За минувшие 12 часов в Петербурге выпала треть месячной нормы осадков. Днём в городе на Неве ожидается -2…-4°, а в Ленобласти — -1…-6°.

В Северной столице за 12 часов выпала треть месячной нормы осадков. Об этом сообщил на своей официальной странице Facebook специалист погодного центра Михаил Леус.

Однако, по словам синоптика, это ещё не конец. Во вторник, 30 ноября, зима продолжит свой ход по Санкт-Петербургу, создавая проблемы автомобилисты и радуя детей первыми сугробами.

Михаил Леус отметил, что синоптическую ситуацию в городе на Неве формирует северо-западная периферия активного циклона. Днём в Петербурге ожидается -2…-4°, а в Ленобласти — -1…-6°. Скорость северо-западного ветра составит 5-10 метров в секунду.

Учитывая, что вчера высота снежного покрова в Санкт-Петербурге составляла 3 см, и всю ночь шел снег, с интересом ждем новых данных о снежном покрове, — добавил синоптик.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Снегопад сковал Петербург 9-балльными пробками в утренний час пик Снежный циклон "Бенедикт" погостит в Петербурге ещё день Петербург заваливает снегом: спецтехника не справляется с последствиями стихии
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: