В Петербурге выпавшая из окна девочка скончалась в "скорой". Молодой отец обезумел от горя
Стало известно, что выпавшая накануне вечером на улице Народной пятилетняя девочка скончалась в машине скорой помощи. Очевидцы утверждают: молодой отец, увидев случившееся, обезумел от горя.
Вечером 12 июля из окна дома в Невском районе Северной столицы по недосмотру взрослых выпал пятилетний ребёнок. Свидетели трагических событий утверждают, что родители в это время крепко выпивали в компании: одна из женщин, которую очевидцы посчитали матерью ребёнка, даже не проявила никаких эмоций. Из дома она вышла босая, попыталась скрыться, но сотрудники полиции пресекли попытки. Очевидцы уверены, что именно она ответственна за смерть ребёнка.
А вот отец, которому около 30 лет, по рассказам прохожих, просто обезумел от горя — на улице он громко кричал и плакал, "сильно убивался". Рядом с ним находилось ещё несколько человек из компании, причём двое из них — мужчина и женщина — почему-то были едва одеты. Правда, в обуви, пишут подписчики сообщества "ДТП и ЧП Санкт-Петербург".
На момент обнаружения девочка была ещё жива, но позже скончалась в машине скорой помощи. "Земля пухом маленькому ангелу", - пишут расстроенные горожане. Они требуют от властей вести больше просветительской работы по поводу безопасности детей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».