Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге всю ночь искали двух друзей 8 и 11 лет. Мальчики утонули
Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Происшествия

В Петербурге всю ночь искали двух друзей 8 и 11 лет. Мальчики утонули

Школьники вышли на прогулку накануне, но так и не вернулись домой. Тело младшего извлекли из полыньи в заливе в районе Васильевского острова.

Минувшей ночью полиция и волонтеры прочесывали Петербург в поисках двух мальчиков восьми и одиннадцати лет. Накануне днем старший отпрасился у мамы погулять после занятия с учительницей немецкого языка. В три часа дня родительница попыталась дозвониться до сына, но его мобильный оказался выключен.

Были основания полагать, что школьник отправился на каток. Мама заметила, что дома нет коньков, а значит, мальчик взял их с собой. 

Ближе к вечеру выяснилось, что вместе с шестиклассником гулять ушел его 8-летний приятель. К тому времени его родители тоже забили тревогу. 

По всей видимости, юные друзья решили испытать лезвиями отнюдь не искусственный лед, а рискнули покататься по неокрепшей поверхности реки. Предположительно, замершая кромка не выдержала, и мальчики угодили в воду.

Ночью тело младшего ребенка было найдено. Его извлекли из полыньи в заливе в районе Васильевского острова. Утром 30 марта нашли тело старшего, пишет "Фонтанка".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Петербурге разыскивают пропавшую девочку: что случилось "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь