Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге спасли пса, который едва не утонул в глине
Фото: vk.com/club203794787
Общество

В Петербурге спасли пса, который едва не утонул в глине

Если бы не подоспевшие на помощь животному жители города, животное бы погибло. Пса назвали Грут, как отметили ветеринары, это очень спокойное и красивое животное. Ему планируют сделать УЗИ, а в перспективе — найти хорошего хозяина.

В Северной столицы неравнодушные жители города спасли пса, который увяз в глине в огромной яме. Если бы не подоспевшие на помощь животному жители города, животное бы погибло. Об этом сообщили очевидцы происшествия в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Животное обнаружили сотрудники строительной компании.

Срочно нужна помощь собаке, утром пришли на работу, достали из глины, не ходит, не ест. Лежит. Это КАД, 21 км внутреннего кольца, ориентир магазин Петрович, далее по грунтовке на круге возле магазина, и до строительного объекта, — написали очевидцы.

Позже за собакой выехали. На объявление откликнулся доброволец и забрал животное. Для пострадавшего пса создали группу по сбору денег на медицинское обследование. Собаку отвезли к ветеринару, который выяснил, что у животного не чувствительны задние конечности. 

Пса назвали Грут, как отметили ветеринары, это очень спокойное и красивое животное. Ему планируют сделать УЗИ, а в перспективе — найти хорошего хозяина.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Десятки кошек из приюта в здании «Невской мануфактуры» пропали после пожара Подорожник бы приложили. Петербуржцы высмеяли «полиэтиленовый ремонт» протекшей станции метро Никакого лая по праздникам: в Петербурге решили штрафовать владельцев шумных животных

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь