Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге сотрудница скорой помощи пнула по каталке и уронила пациентку
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия

В Петербурге сотрудница "скорой помощи" пнула по каталке и уронила пациентку

От странного поведения медика пострадала 95-летняя блокадница.

В Петербурге родственники пострадавшей заявляют, что причиной травмы головы у 95-летней блокадницы стало поведение сотрудницы "скорой помощи". Внуки пострадавшей были свидетелями происшествия и рассказали "Фонтанке": когда пациентку закатили в холл больницы, медик несколько раз пнула по ножкам каталки.

От ударов тележка накренилась и бабушка упала на пол с высоты около метра. При падении она ударилась головой. По словам внуков, после жалобы на странные действия медика начальник "скорой" пообещал наказать виновных, однако отреагировал на сообщение о ЧП крайне спокойно.

После всех обследований врачи госпиталя ветеранов войн установили, что с сердцем у блокадницы все в порядке, а вот закрытая черепно-мозговая травма требует лечения в отделении реанимации.

Тем временем

Мигранты отплатили петербурженке за милосердие: ограбили и заставили есть таблетки. ЧП произошло ночью в Выборгском районе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Мигранты отплатили петербурженке за милосердие: ограбили и заставили есть таблетки Названа стоимость строительства главной хоккейной арены Санкт-Петербурга В Петербурге появился новый культурно-досуговый комплекс в Готическом доме
Оруэлл писал антиутопию, а не методичку: Куда идёт Россия?
В прямом эфире: