Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге Смольный на три месяца продлил антиковидные ограничения
Фото: Царьград
Общество

В Петербурге Смольный на три месяца продлил антиковидные ограничения

Власти упростили жителям города на Неве посещение МФЦ.

В Петербурге Смольный на три месяца продлил антиковидные ограничения. Однако запреты смягчили: считается, что угроза эпидемии есть, но относительно невелика. Потому власти упростили жителям города на Неве посещение МФЦ. В пресс-службе городского правительства рассказали:

С 01.02.2024 отменяется условие о предоставлении в помещениях многофункциональных центров услуг по предварительной записи заявителей.

Такие меры эпидемиологической безопасности, как раздельные потоки на входах и выходах из фуд-кортов и запрет на кальяны в кафе и ресторанах, продолжат действовать до 31 марта. Масочный режим пока сохраняется в больницах из-за всплеска заболеваемости гриппом и ОРВИ в Северной столице.

Тем временем

В Петербурге нашли студента, который задал вопрос Путину про двойников с помощью нейросети.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Изнасиловал и убил школьницу, украв приставку: в Петербурге раскрыли страшное дело конца 90-х В Петербурге нашли студента, который задал вопрос Путину про двойников с помощью нейросети В Петербурге во время косплей-фестиваля на певицу напала неадекватная фанатка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь