В Петербурге школьник получил штраф за попытку списать во время ЕГЭ
Во время ЕГЭ по истории один из школьников решил воспользоваться шпаргалкой. Теперь он должен заплатить штраф в размере 3000 рублей.
Петербургский школьник во время сдачи ЕГЭ решил воспользоваться шпаргалкой. Но это не осталось незамеченным и одиннадцатиклассника привлекли к административной ответственности.
Это произошло 5 июня. Во время экзамена по истории школьник достал небольшой чистый листок бумаги из кармана. Он собирался переписать на него некоторые задания. С какой целью он это делал — неизвестно. По словам самого мальчика, такие листочки он носит с собой всё время и записывает на них английские слова.
Как рассказал 78.ru, за свой поступок школьнику придётся заплатить штраф в размере 3000 рублей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".