Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге предложили создать спецкомиссию для аттестации экскурсоводов
Ксения Дударева/Царьград
Общество

В Петербурге предложили создать спецкомиссию для аттестации экскурсоводов

Чтобы туристам было безопаснее, в Петербурге предложили аттестовать гидов и экскурсоводов через специальные комиссии. А контроль по этому вопросу планируется возложить на правительство города.

Постоянная комиссия по промышленности, экономике и предпринимательству внесла на рассмотрение Законодательного собрания города изменения в закон «О туристской деятельности».

Согласно документу, предлагается создать специальные комиссии, которые будут проводить аттестацию всех гидов и экскурсоводов. Сведения о работниках в сфере экскурсионного туризма будут вноситься в определенных федеральный реестр. Кроме того, планируется разработать формы нагрудной идентификационной карточки.

Формировать программу и план аттестации будет Правительство города.

По словам председателя ЗакСа Вячеслава Макарова, такой мерой город сможет гарантировать безопасное и качественное оказание услуги туристам.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням «Таких выражений вы еще не слышали»: петербуржцы потребовали убрать с Невского «Музей мата» Эрмитажный кот Ахилл предскажет, как закончатся матчи Евро-2020 в Петербурге В Санкт-Петербурге второй год подряд отменяют салют в честь Дня города

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь