Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге после атаки дронов открыли центральный участок ЗСД
Фото: Царьград
Происшествия

В Петербурге после атаки дронов открыли центральный участок ЗСД

К 15:00 ограничения на центральном участке Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге сняли, однако в районе вантового моста через Корабельный фарватер на южном направлении движение по двум правым полосам остается закрытым из-за дорожных работ.

Движение по центральному участку Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге возобновлено после мощной атаки беспилотников. Об этом проинформировали в пресс-службе магистрали.

Ранее отрезок ЗСД от набережной реки Екатерингофки до Шкиперского протока был полностью закрыт для транспорта в обе стороны. Однако к 15:00 ограничения сняли.

При этом автомобилистов предупредили о сохраняющихся неудобствах на южном направлении. В зоне вантового моста через Корабельный фарватер для проезда открыты не все полосы.

«Но обращаем внимание: в двух правых полосах по направлению движения на юг в районе вантового моста через Корабельный фарватер движение ограничено. Ведутся дорожные работы», — отметили в пресс-службе ЗСД.

Что касается наземного общественного транспорта, автобусы № 17 и № 371 уже вернулись к обычным маршрутам. В то же время троллейбусы № 14 и № 16, а также автобус № 58 по-прежнему объезжают закрытый участок дороги по улице 2-й Луч, уточнили в Комтрансе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь