В Петербурге полиция выясняет детали конфликта между таксистом и курьером с топором
Подозреваемый задержан и даёт пояснения.
В Петербурге полиция выясняет детали конфликта между таксистом и курьером службы доставки. Напомним, вечером 30 ноября двое мужчин повздорили. Таксист использовал против оппонента газовый баллончик. Пока оппонент пытался оправится, водитель уехал, однако недостаточно далеко: курьер догнал обидчика, вооружившись топором, и повредил кузов автомобиля.
В пресс-службе ГУ МВД Петербурга сообщили:
В результате оперативно-розыскных мероприятий у дома 27 по Гражданскому проспекту задержан участник конфликта — 35-летний местный житель. Действиям обоих мужчин будет дана правовая оценка.
Тем временем
Петербургский суд нашёл пропаганду ЛГБТ в клипе Сергея Лазарева и выписал штраф 500 тысяч. Платить за незаконный видеоряд будет не певец, а музыкальный канал.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".