Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге поймали неадеквата, который выстрелил мальчику в лицо из газового пистолета
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Происшествия

В Петербурге поймали неадеквата, который выстрелил мальчику в лицо из газового пистолета

В Красногвардейском районе Петербурга полиция задержала мужчину, который выстрелил в лицо из газового пистолета девятилетнему мальчику на детской площадке. У ребёнка диагностировали ожог обоих глаз.

В Северной столице правоохранителям удалось поймать неадеквата с газовым пистолетом, который выстрелил в лицо девятилетнему мальчику на детской площадке.

Им оказался 34-летний безработный петербуржец. Стражи порядка встретили преступника возле его дома на проспекте энергетиков, передаёт ИА "Агентство журналистских расследований".

Напомним, что сам инцидент произошёл 21 августа. Мужчина пристал к группе детей на площадке, заявив, что те украли его телефон. Он принялся рыться в детских вещах, но пропажу не обнаружил. 

Спустя некоторое время он вернулся и потребовал смартфон у 9-летнего мальчика. Не получив желаемого, неадекват выстрелил ребёнку в лицо.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Неадекват сжёг ребёнку глаза: что известно о мальчике, которому выстрелили в лицо в Петербурге В Петербурге задержали извращенцев, которые изготавливали порно с участием детей Жалобы жителей Петербурга на реновацию дошли до Бастрыкина: будет проверка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь