В Петербурге поймали банду автомошенников во главе с чиновником из Сестрорецка
В Северной столице задержали банду автомошенников, которые оказывали услуги по легализации "проблемных" машин. Оказалось, что в преступной схеме был замешан чиновник из Курортного района.
В Петербурге полицейские раскрыли схему автомошенников, которые легализовывали "проблемные" машины. Выяснилось, что в активное участие в деятельности банды принимал сотрудник администрации Курортного района.
Всё началось с того, что 26 марта этого года в отделение полиции обратился глава администрации Курортного района. он заявил об угоне автомобиля. Но расследование оказалось слишком тщательным и обернулось неудачей для "потерпевшего".
Выяснилось, что автомобиль угнали с разрешения хозяина. А потом иномарку продали жителю Москвы с идентификационными данными другой уже разбитой машины.
Во время обысков стражи порядка нашли целый отстойник с множеством автомобилей, на которые банда готовила липовые документы о продаже, передаёт Neva.Today.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".