Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге появятся дополнительные автобусные стоянки
ФОТО: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Петербурге появятся дополнительные автобусные стоянки

Меньше пробок: в Санкт-Петербурге организуют и оборудуют 30 дополнительных стоянок для автобусов.

В Петербурге появятся новые автобусные стоянки. Всего их будет более 30. Об этом сообщаем портал "Патрульный Петербурга".

Такое решение было принято на очередном заседании комиссии по транспорту ЗАКСа Петербурга. Данное улучшение продиктовано высоким уровнем загруженности городских дорог. Подобное решение поможет значительно разгрузить движение на улицах.

На стоянках смогут останавливаться водители, особенно межрейсовых автобусов, которым необходимо отдохнуть или просто дождаться своего временного перерыва/графика. Для этого будут возведены специализированные стоянки, на которых водители смогут отдохнуть меж рейсами. На них будет присутствовать вся необходимая для отдыха инфраструктура.

Кроме того, подобное решение способно повысить безопасность на городских дорогах, так как множество ДТП происходит из-за усталости водителей и персонала, обслуживающего автобусные рейсы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Ввод новостроек в Петербурге упал на 50%: что случилось Не приговор, а издёвка: суд в Петербурге со второй попытки посадил избившую блокадницу сиделку Странное ЧП на Лиговском: женщину, лежавшую на асфальте в необычной позе, сбил автомобиль

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь