Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге появился памятник коту, замученному живодёрами
ФОТО: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

В Петербурге появился памятник коту, замученному живодёрами

Рассказываем о необычном памятнике, который появился в Санкт-Петербурге на кладбище домашних животных.

В Петербурге появился новый необычный памятник. Место тоже необычное – городское кладбище домашних животных. Памятник выглядит в виде кота, который мирно сидит на лавочке. На памятной табличке рядом надпись:

"В память о коте Кузе из г. Северодвинска, которого неделю пытали и убили садисты, и в память о всех замученных живодерами животных".

Бронзовая скульптура была изготовлена в Екатеринбурге бесплатно и доставлена в Северную столицу. На месте памятника неравнодушные люди оставили множество цветов. По мнению создателей постамента, монумент символизирует протест против жестокого обращения с животными. 

Напомним, что в 2021 году пара живодёров около недели издевалась над котом и снимала это на видео. Тогда об этом писали ряд СМИ, а также питерские защитники животных. В феврале этого года суд вынес приговор: мужчина получил 3 года и 6 месяцев колонии общего режима, а его спутница — 3 года и 2 месяца колонии-поселения.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Дом книги получит 150 миллионов рублей из бюджета Петербурга Кровавая луна в Санкт-Петербурге 2022: когда и где можно будет наблюдать редкое природное явление Петербуржца с нарушением зрения и слуха отправляют в зону СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь