В Петербурге подростки ради забавы изрешетили друг друга пулями
После опасных развлечений из Полюстровского парка госпитализировали двух друзей – в больницу они уехали с простреленными руками.
Прогулка в рождественский сочельник закончилась в приёмном покое для двух приятелей из Петербурга. 17-летние ребята обзавелись пневматическим пистолетом и решили повеселиться. Для этого глубокой ночью 6 января они вышли в парк и стали палить друг в друга, пишет 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Закончилось раннее приключение в прямом смысле плачевно: обоих доставили в больницу с дырками в ладонях. Позже хирурги извлекли из ладоней друзей резиновые пули.
Что грозит юношам за опасные забавы – пока неизвестно. Полиция держит инцидент на контроле.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".