Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге первое смертельное ДТП с электросамокатом: 54-летний мужчина разбился на Броневой
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

В Петербурге первое смертельное ДТП с электросамокатом: 54-летний мужчина разбился на Броневой

В Петербурге 54-летний мужчина насмерть разбился на шеринговом электросамокате. По словам очевидцев, всему виной выбоины на тротуаре.

В Санкт-Петербурге произошёл первый в этом году инцидент с электросамокатом со смертельным исходом. 54-летний мужчина разбился на шеринговом самокате. Об этом рассказали очевидцы происшествия в группе "ДТП и ЧП Петербург".

На данный момент известно, что он упал и разбил об асфальт в голову на Броневой улице. Никакого защитного снаряжения на нём не было. 

По словам местных жителей, в этом месте серьёзные проблемы с тротуаром: его не ремонтируют, а вся дорога в выбоинах. Прохожие вызвали скорую помощь, однако спасать мужчину было уже поздно. Он скончался на месте происшествия.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Третий "пошёл": в доме еще одного генерала из Петербурга прошли обыски по делу фонда Сотрудники ФСБ провели обыски у экс-главы УВД Петербурга Сергея Умнова Биография начальника ГИБДД Санкт-Петербурга Алексея Семенова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь