Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге около метро «Обухово» продают участок за 400 миллионов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Недвижимость

В Петербурге около метро «Обухово» продают участок за 400 миллионов

Участок рядом со станцией метро «Обухово» выставили на продаже на популярном сайте. Начальная стоимость лота 400 миллионов рублей.

В Северной столице на продажу выставили участок – его площадь 6,33 тысячи квадратных метров. Сообщается, что на этой территории разрешено строительство, а разрешение действует до 14 августа 2027 года.

Имеется уже план гостиницы, которая появится на этом месте в ближайшее время.

Она представляет из себя 13-этажное здание, запроектированное бескаркасным с несущими продольными и поперечными стенами в непосредственной близости от станции метро «Обухово»,

- пишут продавцы.

На данный момент уже понятно, что площадь будет в районе 25,5 тысяч квадратных метров, в ней оборудуют 671 номер – они будут заниматься 16,5 тысяч «квадратов», а паркинг вместит 44 машиноместа.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Масленица 2024: когда печь блины и чем заняться в Санкт-Петербурге Зачем Петербург посетит премьер-министр Центральноафриканской республики В Петербурге задержали налетчика на банк, который ничего не успел похитить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь