В Петербурге объявили желтый уровень опасности: испытание погодой продолжится
В Петербурге из-за непогоды объявили желтый уровень погодной опасности. Рассказываем, когда закончится метель
В Санкт-Петербурге 12 декабря 2022 года с ночи не прекращается метель. В городе из-за непогоды ввели "желтый уровень погодной опасности".
В Петербург ворвался циклон "Биргит". На дорогах коллапс, авиарейсы задерживают, пешеходам тоже приходится несладко. Власти усилили работу коммунальных служб.
Известно, что порывистый ветер и снег не прекратятся до утра. На вторник, 13 декабря, прогнозы уже смягчили – синоптики обещают умеренный снег.
А пока водителей просят отказаться от поездок на личном транспорте из-за сложных метеоусловий, а пешеходам, по возможности, остаться дома или избегать прогулок возле шатких конструкций, под линиями электропередач и под крышами домов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".