В Петербурге на прохожего с высоты 16 этажа упал мужчина
Один из них в морге, другой – отделался ушибами.
В Петербурге сотрудники полиции Приморского района выясняют обстоятельства странного инцидента. Накануне около 22:40 с балкона многоэтажки на улице Кораблестроителей выпал молодой человек. Парень пролетел 16 этажей вниз и задел случайного прохожего. Упавшего с высоты пострадавшего спасти не удалось – он скончался на месте от полученных травм. Мужчина, которого погибший едва не придавил, отделался ушибами.
По данным 78.ru, незадолго до трагедии умерший вышел на балкон вместе со своим приятелем. Очевидцы сообщают, что из квартиры друзей в тот вечер крики и ругань не раздавались. Мужчины были трезвы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".