В Петербурге мальчик стал жертвой гамака. Подросток находится в реанимации
Гамак едва не убил мальчика из Петербурга. Ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации. Рассказываем, что случилось.
В Петербуге произошла странная и страшная история – в больницу городского педиатрического университета доставили 13-летнего мальчика. Мама ребенка рассказала, что нашла его утром в гамаке. Мальчик, по всей видимости, запутался, не смог выбраться из ловушки и начал задыхаться.
В больнице ребенка доставили уже в состоянии комы. На шее у него были видны следы веревок на шее. Об этом сообщает «Фонтанка». Состояние мальчика врачи оценивают как тяжелое.
По последним данным, ребенка подключили к аппарату искуственной вентиляции легких. Врачи никаких прогнозов не дают.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".