В Петербурге автобус № 139 пустили в объезд ремонтируемого поворота
Схему движения маршрута изменили из-за дорожных работ на Руставели.
Автобус №139 начал курсировать по новому маршруту. Эта временная схема движения – транспорт пустили в объезд ремонтируемого участка.
Как сообщили в пресс-службе ГКУ "Организатор перевозок", дорожные работы проходят на улице Руставели – свернуть туда сейчас невозможно. Автобусы направили по действующей трассе до проспекта просвещения, а далее — по боковому проезду улицы Руставели, Лужской улице и проспекту Луначарского. В обратном направлении транспорт ходит по старой схеме.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".