Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге амстафф напал на женщину с собакой. Его хозяйку ищут, чтобы задать важный вопрос
Julia Moll/Globallookpress
Происшествия

В Петербурге амстафф напал на женщину с собакой. Его хозяйку ищут, чтобы задать важный вопрос

В Петербурге амстафф напал на женщину с собакой. Пострадавшая ищет хозяйку агрессивного пса, чтобы понять, надо ли делать уколы от бешенства.

10 октября в Приморском районе Петербурга на местную жительницу, которая выгуливала свою собаку, напал американский стаффордширский терьер. Инцидент произошёл в сквере на Ольховой улице. Амстаффов было двое и их не раз видели в сквере, гуляющих со своей хозяйкой. Но в этот раз её не было поблизости.

Очевидной причины для нападения собаки не было. Женщине повезло — ей на помощь пришёл прохожий и смог отогнать агрессивного пса. Как и женщина, он получил несколько рваных ран на руках. Пострадала и собака потерпевшей — у неё рваная рана за ухом, рассказала “Фонтанка”.

Сейчас женщина ищет хозяйку амстаффов, в том числе и в Сети. Она хочет узнать, здоровы ли ей собаки и стоит ли делать прививку от бешенства. Также пострадавшая обратилась в полицию.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Я пару затяжек": полиция в Петербурге скрутила наглеца-мигранта, который решил покурить в самолете Постояльцы частного пансионата в Петербурге спят на грязном белье и едят сомнительные блюда Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь