В Петербурге 24 апреля стартует единая неделя иммунизации
Ежегодное мероприятие в этом году пройдет в последнюю неделю апреля. Старт запланирован на 24 апреля, а завершится все 30 апреля.
Главной целью специалисты ставят рассказать населению о важности профилактики заболеваний благодаря вакцинации.
Как сообщили в Роспотребнадзоре, иммунизацию проводят по национальному календарю профилактических прививок.
Комздрав также отмечает, что как только прекращается массовая иммунизация, это сразу приводит к возвращению заболеваемости и инфекциям.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".