Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге 20 октября ожидаются первые заморозки до −6 градусов
Фото: Царьград
Общество

В Петербурге 20 октября ожидаются первые заморозки до −6 градусов

В ночь на понедельник, 19 октября, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области температура местами опустится до нуля и ниже, а наиболее вероятные первые заморозки в центре города ожидаются 20 октября.

В воскресенье, 18 октября, в Санкт-Петербурге будет сухо и прохладно. Как сообщил ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил Леус, регион окажется под влиянием гребня скандинавского антициклона, поэтому облачность уменьшится.

Днём воздух в городе прогреется до +7…+9 градусов. В Ленинградской области ожидается от +4 до +9 градусов. Ветер северный, 3–8 м/с. Атмосферное давление повысится до 775 мм ртутного столба — это существенно выше климатической нормы.

В понедельник, 19 октября, осадков также не прогнозируется. Ночью температура составит 0…+2 градуса, местами возможны первые заморозки. Днём столбики термометров покажут +7…+9 градусов.

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов отметил, что в ближайшие три ночи в центре города температура может опускаться до нуля градусов, а в окрестностях — уходить в отрицательные значения.

По его словам, наиболее высокая вероятность первых заморозков в центральной части Петербурга в этом сезоне ожидается 20 октября. В Ленинградской области в ночные часы местами температура может опускаться до 3…6 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь