Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве убили бывшего участника группы «Руки вверх»: музыканту проломили голову
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Шоу-бизнес

В Москве убили бывшего участника группы «Руки вверх»: музыканту проломили голову

Легендарная группа «Руки вверх» больше 25 лет радует публику концертами и хитами. Сегодня стало известно, что один из участников знаменитого коллектива был найден мертвым в Москве.

Речь идет о клавишнике коллектива Владимире Капырине, который ранее играл в «Руки вверх». Ему было всего 36 лет. Мертвым музыканта нашел отец – у сына пробита голоа.

Все произошло в квартире в Кунцево, где родитель и обнаружил бездыханное тело сына с пробитой головой. На теле также заметны следы побоев. По словам Дмитрия Капырина, Владимир рассказывал о конфликте со странными людьми, которые сыпали угрозами в его адрес.

Пока что подозрение падает на них. Так как из квартиры исчезли деньги и сотовый телефон.  

Отец сказал, что уже была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая установила – музыкант скончался не от побоев, поэтому смерть не насильственная. Прощание намечено на 11 октября. Похороны пройдут во Владимирской области.

Отметим, что Капырин был известным джазовым пианистом, который выступал в Сергеем Жуковым и группой «Руки вверх», а также играл с Трофимом. Пока что ни тот и другой не высказывались о кончине друга, сообщает Telegram-канал Shot.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? В Петербурге ищут неадеквата, который средь бела дня избил женщину с ребенком прямо на улице Самая холодная ночь осени: в Петербурге выпал первый снег, а Выборг накрыла метель Кубок Первого канала по хоккею 2023 пройдет в Санкт-Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь