Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве местная жительница пришла прикрепляться к поликлинике с оружием
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

В Москве местная жительница пришла прикрепляться к поликлинике с оружием

Жительница столицы России не могла прикрепиться к поликлинике и решила, что с проблемой поможет справиться пистолет. Разбираться пришлось силовикам.

В Москве 35-летняя местная жительница не могла прикрепиться к поликлинике на Сиреневом бульваре и решила, что с этой проблемой ей поможет справиться пистолет. Вооружившись, барышня явилась в медицинское учреждение и направилась в кабинет заведующей, сообщает Telegram-канал Baza.

Там, выложив оружие, она потребовала объяснить, почему её не прикрепляют. Однако разговора не получилось, и администратор вызвала охрану. Те, в свою очередь, вызвали росгвардейцев. С ними в итоге нарушительнице спокойствия и пришлось объясняться.

"Давай разрежем и там посмотрим": Русские врачи уходят в бизнес, их замещают мигранты

Когда силовики отобрали пистолет, оказалось, что он пневматический. Для дальнейших разбирательств даме пришлось проехать в отделение полиции.

Отметим, что в русских поликлиниках не только случаются вооружённые конфликты, но и создаются семьи. Так, в ЯНАО случилась трогательная история: участник СВО Александр из Салехарда приехал домой в отпуск и отправился в местную поликлинику. В очереди он поругался с одной из пациенток, а после понял, что был неправ, и решил извиниться. Уже через три дня новоиспечённая пара решили заключить брак. Эту историю поведала пресс-служба регионального загса.

Боец СВО поссорился в поликлинике с женщиной и решил жениться на ней через три дня

На регистрацию пришли сослуживцы Александра. Известно, что супруга бойца работает в медицине. Чтобы не расставаться с мужем, она собиралась подписать контракт с Минобороны и последовать за ним в зону СВО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь