Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В метро Петербурга трехлетний малыш получил рваную рану руки на эскалаторе
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

В метро Петербурга трехлетний малыш получил рваную рану руки на эскалаторе

Пресс-служба метрополитена рассказала, как избегать подобных травм.

В метро Петербурга произошло ЧП: трехлетнему малышу потребовалась помощь врачей после поездки на эскалаторе. Ребёнок умудрился засунуть руку между ступенями и щетками, пока мама отвлеклась и потеряла контроль над ситуацией. Мальчика увезли к медикам, которые диагностировали рваную рану руки средней степени тяжести и оказали необходимую помощь. В пресс-службе "Петербургского метрополитена" прокомментировали событие так:

— Женщина допустила нарушение правил безопасности при нахождении на эскалаторе. Она должна была держать малыша за руку или на руках.

Кстати

На юге Петербурга появятся две новые линии метро. Проект уже внесён в Генплан. Пока неизвестно, когда он станет реальностью, неизвестно.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Петербурге подрядчик получит 230 млн за подготовку территории под ШМСД В Петербурге посетитель отдела миграции выместил злость от долгого ожидания на женщине В Петербурге выделили три миллиарда на поддержку бойцов СВО и их семей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь