Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«В лёгких обнаружены метастазы»: жених блогера Лерчек Луис Сквиччиарини рассказал всю правду о её борьбе с раком
Фото: Shutterstock
Шоу-бизнес

«В лёгких обнаружены метастазы»: жених блогера Лерчек Луис Сквиччиарини рассказал всю правду о её борьбе с раком

Счастье материнства обернулось для известной блогерши Валерии (Лерчек) борьбой за выживание. Её жених, танцор Луис Сквиччиарини, впервые публично рассказал о страшном диагнозе, который врачи поставили женщине сразу после родов. Рак, метастазы в лёгких и разрушенные позвонки — всё это обрушилось на семью, которая ещё недавно радовалась появлению на свет общего сына.

Двадцать шестое февраля должно было стать для Валерии и Луиса самым счастливым днём — на свет появился их долгожданный малыш. Но радость померкла в считаные часы: блогерша оказалась в реанимации, а обследования вынесли безжалостный приговор. Как рассказал Сквиччиарини, врачи обнаружили злокачественные клетки. Семья перепроверила результаты — увы, они подтвердились. Об этом пишет Super.ru. 

Все последующие недели, по словам Луиса, превратились в бесконечный марафон исследований. Медики пытались найти источник страшной болезни. Женщине уже провели операцию на позвоночнике — несколько позвонков начали разрушаться под натиском опухоли. А главный удар ждал впереди: метастазы добрались до лёгких.

На фоне этого ада единственным светлым пятном остаётся новорождённый сын. Луис со слезами подтверждает: мальчик полностью здоров. В своём блоге танцор показал трогательное видео, где старшие дети Валерии заботливо присматривают за крохой, пока мать сражается с болезнью.

Но в этой истории есть деталь, от которой стынет кровь иначе. Сквиччиарини обмолвился: адвокаты семьи ещё год назад подавали прошение на допуск к Валерии врача, но получили отказ. Что это было — бюрократическая волокита или трагическая случайность, теперь уже не важно. Важно то, что драгоценное время было упущено. И сегодня молодая мать платит за это самую высокую цену. Русская женщина, подарившая жизнь, сейчас борется за свою.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён! Мигрантские профсоюзы диктуют свои правила: Почитайте чаты. Это дешёвая рабочая сила? Зеленский принял решение, которого Россия точно не ждала. Вот это позор! Комбат Ходаковский заявил о драматичной ситуации на фронте Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада "Всё пойдёт прахом": Три тревожных пророчества об Иране, которые сбываются на наших глазах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь