Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Карелии найдены тела пропавших туристов из Санкт-Петербурга
ФОТО: Igor Podgorny/Globallookpress
Происшествия

В Карелии найдены тела пропавших туристов из Санкт-Петербурга

В Онежском озере нашли оставшиеся тела туристов из Санкт-Петербурга, которые попали в ЧП на катере.

Спасатели обнаружили оставшиеся тела троих пропавших туристов из Санкт-Петербурга,которые катались на катере в Онежском озере.

Напомним, что сегодня стало известно о трагедии в Карелии. Семь туристов из Петербурга решили покататься на катере. В результате сильных волн, люди оказались за бортом. Один человек погиб сразу, трое спаслись, судьба оставшихся была неизвестна. Среди них был маленький ребёнок.

Тела туристов были обнаружены спасателями. Это двое мужчин и мальчик. Предполагается, что они были родственниками: дедушка, сын и внук. 

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает Telegram-канал МЧС по Республике Карелия. Как сообщают "Невские новости", капитану катера грозит до десяти лет лишения свободы за оказание услуг, не отвечающих требованию безопасности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех "Мы молим, чтобы наши воины вернулись": как прошло принесение мощей Сергия Радонежского в Петербург Власти Петербурга прокомментировали слухи об ограничении на выезд из города мужчин Что можно и что нельзя брать с собой мобилизованным: список вещей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь